Catalog der Börner'schen Kunstsammlung, oder der von dem Allbekanuten Kunstkenner Johann Andreas Börner, Buch-und Kunst-Auctionator zu Nürnberg: Hinterlassenen Sammlung von Kupferstichen, Radirnngen‚ Holzschnitten‚ Hanzeichnungen, Kupferwerken, Kunstbüche: Hinterlassenen Sammlung Von Kupferstichen, Radirnngen' Holzschnitten' Hanzeichnungen, Kupferwerken, Kun

by Rudolph Weigel

0 ratings • 0 reviews • 0 shelved
Book cover for Catalog der Börner'schen Kunstsammlung, oder der von dem Allbekanuten Kunstkenner Johann Andreas Börner, Buch-und Kunst-Auctionator zu Nürnberg: Hinterlassenen Sammlung von Kupferstichen, Radirnngen‚ Holzschnitten‚ Hanzeichnungen, Kupferwerken, Kunstbüche

Bookhype may earn a small commission from qualifying purchases. Full disclosure.

  • ISBN10 0428559832
  • ISBN13 9780428559830
  • Publish Date 19 October 2018 (first published 18 October 2018)
  • Publish Status Active
  • Publish Country GB
  • Imprint Forgotten Books
  • Format Hardcover
  • Pages 109
  • Language German